Охота на крокодилов (2013)

Охота на крокодилов (2013)

В этом историческом кино режиссер Илья Макаров представил зрителям историю, на реальных архивных фактах о подвиге легендарных советских разведчиков - Михаила и Анны Филоненко, которые принимали участие в военных действиях во время обороны Москвы. Далее герои становятся разведчиками, которые находились на нелегальном положении в годы «холодной войны» в Латинской Америке, и им удалось создать целую подпольную разведывательную сеть в странах. Основной их задачей была тактическая и локальная работа по приоритетным политическим и военно-стратегическим направлениям. Они выслеживали военных преступников, которым удалось избежать наказания.
Анонс
Купидоны (2013)

Купидоны (2013)

Это русский комедийный боевик про Ваню и Гошу — двух беззаботных и обаятельных ангелов света, которых прислали к нам с небес с важной и почетной миссией - соединять сердца смертных. Однажды они ошиблись и направили свои амурные стрелы не в тех людей, и теперь эта ошибка может им дорого стоить - вплоть до того чтобы стать простыми людьми.
Анонс
Услышать море (2013)

Услышать море (2013)

Это житейская драма о человеке и его болезни, который борется за свое право умереть. Он вспоминает лучшие моменты своей жизни и то как хочется жить на этом свете, но ему нет возможности продолжать свой путь в этом мире и осталось только найти способ безболезненно покинуть этот миру людей. Но законы устроены таким образом, чтобы умереть нужно дождаться своего биологического времени икс и только после этого, когда часы пребывания на земле истекут можно говорить о чем то...
Анонс
Случайные знакомые

Случайные знакомые

Героям картины суждено было познакомиться друг с другом при довольно неприятных обстоятельствах в суде. В ходе судебного разбирательства богатый бизнесмен Александр, смог при помощи хитрого плана забрать здание дорогого санатория для стариков, при этом в данном месте работала симпатичная девушка Вера. И тогда ей больше ничего не оставалось как пойти на шаг отчаяния и риска, она похищает документы на землю у герой картины. Далее события развиваются в лучших традициях русских мелодрам. Парочка оказывается в глухом месте в канун нового года вместе и им предстоит еще многое выяснить по отношению друг к другу. Не сложно догадаться чем закончится в конечном итоге это романтическое путешествие влюбленной парочки.
Удача напрокат (2013)

Удача напрокат (2013)

В судьбе главной героини картины Кристины складывается все удачно как нельзя, так как у нее прекрасный жених, богатый человек по своей натуре по имени Николай, она работает в банке страны не самым последним человеком. Скоро женщине исполнится уже тридцать лет а она ждет самых ярких событий в своей жизни, так как в этот год все должно решиться самым лучшим образом для нее.
Вишенка на новогоднем торте

Вишенка на новогоднем торте

Аманда красавица и скромная женщина сделала в жизни для себя вывод - что мужчины всегда все усложняют. Она не может определиться со спутником жизни, поскольку как только у нее начинают завязываться отношения с представителем сильного пола, она сразу все портит и уже даже подруга ей советует окончательно подумать о мужчинах. А ее личный психолог идет далее в своих прогнозах и ставит неутешительный диагноз: «мадам-катастрофа», которая в корне готова разрушить любой удачный роман, как только на горизонте начинает видеться обручальное кольцо. Но рано или поздно в торт нужно положить последнюю деталь - вишню.
oko 3827 4 мелодрамы
Подробнее
Камеди Клаб - Церемония Звезда ТНТ (2013)

Камеди Клаб - Церемония Звезда ТНТ (2013)

Представляем Вашему вниманию новый Камеди Клаб, где в 2013 году прошла Церемония награждения Звезда ТНТ! Новогодняя ночь с Comedy Club на ТНТ! 31 декабря в 23.00 в эфире красивого новогоднего выпуска Comedy Club собрались фанаты и друзья на празднование Нового года, а так же церемонию награждения ежегодной премии «Звезда ТНТ в ComedyClub»!
Новогодняя жена (2013)

Новогодняя жена (2013)

Главные персонажи познакомились друг с другом на крутой вечеринке и вот Даша и Максим уже спят вместе, пытаясь яростно полюбить друг друга. На самом деле кроме физического контакта есть еще и человеческие чувства, которые нашим героям предстоит продемонстрировать в течение месяца. Они подали заявление в ЗАГС, где скоро станут мужем и женой. Однако большой вопрос смогут ли они доказать прежде всего самим себе что могут и готовы любить и пронести это светлое чувство через годы.