Двойная жизнь (сериал 2014)

Двойная жизнь (сериал 2014)


Отечественные сериалы из десяти серии, показывает зрителю семью Ершовых. Героиня фильма давай долгое время счастлива, она подавала огромные надежды в молодости но вынуждена была отказаться от личных амбиций, чтобы стать домохозяйкой и хорошей матерью. Но казалось все ее мечты о беспечный старости могут в один прекрасный момент разбиться о скалы действительности. Оказывается ее супруг Марк продолжительное время вел двойную жизнь. В итоге в другом городе у него есть семья, супруга по имени Нина. Все эти страшные тайны вскрылись после смерти персонажа. Что делать совсем этим и как после этого верить мужчинам не знает никто в том числе и катя законная супруга Марка.
Номад: Начало

Номад: Начало


Сообщество личностей из скрытой конторы, которые правят планетой проводят страшный опыт: с поддержкой внеземного гена, в итоге человек мутирует и становится смертоносно опасным, они желают сотворить расу рабов, при этом народ станет безотговорочно покоряться гуманоидам. Один из соучастников опыта вырвался из заточения и убегает. но у него есть определенные цели. Он желает убить руководителя организации, в этой миссии ему помогает неведомый голос в голове, словно программа предупреждает его об опасности и новых действиях.
oko 3822 1 фантастика
Подробнее
Отец поневоле (2013)

Отец поневоле (2013)


Сложно определить жанр данного фильма, одной стороны это комедийная ситуация немного грустная нотками мелодрамы. Главным достоинством картина является что она ставит перед обществом определенные проблемы и вопросы, при этом отвечать должны сами зрители, питаться анализировать наши поступки помыслы и желания. Основной вопрос в ленте стоит перед отцами, всем нам известно что очень часто папаши не хотят становиться официальными отцами, не принимают участие воспитание ребенка, в его умственное и физическое развитие.
The Best — Лучшее / Новогоднее шоу на НТВ

The Best — Лучшее / Новогоднее шоу на НТВ


Любимый праздник всех поколений телевизионная компания нтв в 2014 году буквально паразит всех зрителей яркими образами и красками, где артисты и певцы всех поколений буду петь и танцевать в прямом эфире. НТВ во все времена славилась юмором, на этот раз не обойдется без многочисленных сцен и розыгрышей.
Три богатыря / новогоднее музыкальное шоу

Три богатыря / новогоднее музыкальное шоу


Любит в новогодние праздники музыкальные редакторы телевизионных каналов представлять зрителю сказки на новый лад. В 2014 году я обошлась без сенсаций. Телеканал Россия представил на суд зрителей собственную интерпретацию знаменитого народного повествование три богатыря. В этом концерте приняли участие артисты различных жанров и регалий. Много певцов и композиторов, но еще больше вы увидите юмористов различных уровней подготовки из степени заслуг перед народом. Всеми забытые Ефим Шифрин и Юра Гальцев как никогда не будут блистать на экране.
Уральские Пельмени. Елочка Беги! (2013)

Уральские Пельмени. Елочка Беги! (2013)


Новогодние праздники приносит радость наш дом, об этом хорошо известно команде уральские пельмени, ребята усиливает настроение зрителей в эти самые замечательные дни на нашей планете, новогодние шутки и поздравления, розыгрыши и подарки будут новым потоком словно дождь падать с небес. Вся страна отмечает праздник а артисты войти дни должны намного сильнее мобилизоваться, чтобы создать ощущение яркого, незабываемого мира у взрослых и детей. Смех способен пробудить лучшие чувства в человеке, наружу должны выйти самые сильные качества такие как милосердие, любовь ближнему, сострадание, безусловно основное чувство юмора.
Оператор Реальности (2014)

Оператор Реальности (2014)

Представляем многочисленной зрительской публике из числа любителей и поклонников жанра фэнтези и необыкновенных приключенческих историй. Эта картина может заинтересовать и привлечь к просмотру еще очень много зрителей, а именно почитателей таланта несравненного Ивана Охлобыстина, а также всеми полюбившегося обаятельного Вадима Демчога. Итак, по сюжету и авторской режиссерской задумке действия фильма происходят в городе Москве. В городе начинают твориться и происходить непонятные и не поддающиеся логическому объяснению вещи и события. Происходящее даже можно назвать неким хаосом.
Анонс
Миллион способов умереть на Диком Западе (2014)

Миллион способов умереть на Диком Западе (2014)

Представляем вниманию зрителей американскую комедийную историю под названием "Миллион способов умереть на Диком Западе" онлайн, премьерный показ которой состоится в 2014 году. Главный герой фильма - это мужчина, с незатейливой профессией овцевод. Парень он сам по себе довольно скромен. У него есть дама сердца. Но в результате одного досадного случая, случившегося во время перестрелки, где персонажу не хватило силы духа и ему пришлось ретироваться, овцевод теряет возлюбленную.
Скоро