Концерт Павла Воли - Новое

Концерт Павла Воли - Новое

Грандиозный музыкальный концерт самого обаятельного подонка в России Павла Воли, который все более становится популярным и желанным юмористом на телевидении всех каналов, и вот он на ваших глазах устроит презентацию своего музыкального блока «Новое». Уже давно просматривалось желание выступать в стиле музыки этого талантливого человека, поэтому он решил попробовать себя на новом поприще и с этого момента сцена будет полностью ему покорена.
oko 12345 2 камеди клаб
Подробнее
Новогодний Голубой огонек (2013)

Новогодний Голубой огонек (2013)


На новый год 2013 популярный канал «Россия» по давней многолетней традиции, готов позвать всех гостей и зрителей на праздничный «Голубой огонек 2013», в котором состоятся новые встречи с популярными звездами и певцами всех мастей и сословий. Такого наплыва артистов не будет ни в одной программе новогодней, так что спешите включить свои мониторы и сесть удобней в кресло, чтобы насладится музыкой высокого качества исполнения.
Новогодняя ночь на Первом (2013)

Новогодняя ночь на Первом (2013)

Хочется отметить, что это лучший проект 1 канала. Возможно есть мнения, что это все сильно устарело и надоело зрителям, но это все так мило, музыка и популярные артисты. Мне кажется, все артисты прекрасно вписались в данный концерт и дополняют друг друга. Красоту добавляют отличные декорации, а также то, что многие композиции до сих пор находится на первых строчках всевозможных хит парадах. Что касается песен, то это, как правило, давно забытые песни зрители смотрели этот фильм несколько раз и каждый раз получают истинное удовольствие от хороших песен. «Новогодняя ночь на Первом» - станет прекрасным украшением вашего стола в первые дни 2013 года, поэтому стоит отметить всех исполнителей, которые стали героями данной программы.
Эх, Разгуляй! / Новогоднее шоу на НТВ

Эх, Разгуляй! / Новогоднее шоу на НТВ

В самые первые часы нового года телеканал НТВ приготовил зрителям сюрприз музыкального плана, при этом все любители шансона будут буквально потрясены таким набором звезд на одной сцене, программа будет называться «Ээхх, Разгуляй!». При этом главным спонсором данного концерта выступило «Радио Шансон», это самый удачный проект последних лет, поскольку блатные песни любят все слои населения. Лагерная романтика всегда привлекала наших депутатов, президентов и простых рабочих. С каждым годом этот концерт только становится еще более влиятельным на просторах СНГ.
oko 16153 1 музыка / клипы
Подробнее
Говорим и показываем / Новогоднее шоу на НТВ

Говорим и показываем / Новогоднее шоу на НТВ

Новогоднее шоу на канале НТВ представит хозяин студии Леонид Закошанский, у которого в гостях соберутся самые популярные артисты русского шоу-бизнеса — Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Валерий Леонтьев, Лариса Долина, Михаил Боярский, Валерия, Дима Билан, Александр Буйнов, Олег Газманов, Игорь Николаев, Маша Распутина и и много еще представителей данной профессии.
oko 3232 1 тв шоу
Подробнее
Новогоднее шоу / Красная Шапочка / Мюзикл / 2013

Новогоднее шоу / Красная Шапочка / Мюзикл / 2013

На экраны возвращается всеми любимая Верка! Да это тот самый мужик, которого зовут Андрей. Уже сложилась обычная традиция когда в самый реальный Новой год на телеканале "Россия" нам авторы преподносят один музыкальный подарок за другим и на этот раз дело не обошлось без сказки и мюзикла в одном лице! Популярные певцы будут лезть из кожи вон, чтобы рассмешить публику в новогоднюю ночь 2013 года.
Новогодний переполох

Новогодний переполох

Все мы привыкли к тому, что перед новогодними праздниками отечественные киношники радуют зрителя новыми премьерами и забавными комедиями. Не обойдется и новый 2013 год без смешных историй с популярными актерами кино. На этот раз зрителя ждет море приключений и забавных ситуаций, в которые попадают главные герой фильма. На звание лучшей картины возможно данная работа и не потянет, но то что она станет увлекательным событием уходящего года - это вне всяких сомнений.
Агент под прикрытием

Агент под прикрытием

В центре картины мы видим молодую, красивую девушку, агента ФБР по имени Молли, но до этого она работала частным детективом, однако она теперь ведет сложное расследование одного важного дела. Чтобы быть в курсе ситуации она была направлена в колледж, чтобы под прикрытием попасть в секретное женское общество. Веселая комедия с популярными актерами, где зрителя ждет много удивительных монологов героев.
Анонс