Агент под прикрытием

Агент под прикрытием

В центре картины мы видим молодую, красивую девушку, агента ФБР по имени Молли, но до этого она работала частным детективом, однако она теперь ведет сложное расследование одного важного дела. Чтобы быть в курсе ситуации она была направлена в колледж, чтобы под прикрытием попасть в секретное женское общество. Веселая комедия с популярными актерами, где зрителя ждет много удивительных монологов героев.
Анонс
Русь. От заката до рассвета / Сериал

Русь. От заката до рассвета / Сериал

Наша с вами история на протяжении двадцать серий развернется в новом увлекательном сериале «Русь. От заката до рассвета». При этом повествование идет еще с тех самых пор когда тольком слово Русь еще не произносилось. На огромных просторах нашей державы жили себе спокойно древние славянские племена - меря, весь и чудь. Так же можно к нашим родовым собратьям причислить или относились поляне, древляне, радимичи, кривичи и вятичи.
Анонс
Спокойной ночи! (2013)

Спокойной ночи! (2013)

«Спокойной ночи!» - русское кино нового поколения, снятая по творению писателя Виктора Пелевина. Он относится к тем создателям, каких соображают не сходу. Данного писателя разрешено сопоставить с неплохим вином, привкус и шарм которого понимается только по истечении определенного времени. Поначалу книжки данного создателя никак не пользовались спросом, однако позже масса популярности рухнула на него большим потоком, и писателя начали, как массово выпускать, этак и снимать на его творения киноленты.
Анонс
Клеопатра

Клеопатра

Судя по представленным фотографиям в главной роли нового исторического фильма «Клеопатра» (Cleopatra) будет сниматься самая популярная актриса кино Анджелина Джоли, она исполнит роль Клеопатры – могущественной египетской королевы, правившая Кеметом (древнее самоназвание Египта) при помощи страха и репрессий. Чтобы оставаться у власти эта коварная женщина несколько раз выходила замуж за своих братьев, но после этого она убивала путем отравления каждого. Та же участь не минула и ее родную сестру, которую эта женщина умертвила вместе с остальными родственниками.
Анонс
Варвара 3D

Варвара 3D

Данная история происходит в XIII столетии на западных рубежах Великой Киевской Руси. Героиня картины девушка по имени Варвара после того как крестоносцами была уничтожена ее семья берет в свои руки меч и становится крутым воином. Варвару с этого момента называют Белая Смерть и нет спасения врагам от ее рук.
Анонс
Забвение (2013)

Забвение (2013)

События разворачиваются в далеком будущем. Все дело в том, что на планете Земля практически уже невозможно жить и все люди проживают уже давно в так называемых облачных городах. Время от времени люди продолжаю спускаться на территории чтобы отыскать там массу нужных для себя вещей. В центре сюжета мы видим крутого спецназовца, которому поручают сложное задание на Земле он обязан уничтожить следы войны с инопланетной цивилизации. Но в дело вмешался его величество случай, когда случилась страшная авария космического корабля, на борту которого находится странная красотка, с этого момента наш герой начинает задумываться о своей новой миссии и что он знает о родине людей.
Анонс
Тайна Снежной Королевы (2013)

Тайна Снежной Королевы (2013)

Уже долгое время идут в России съемки нового фильма сказки под названием Тайна Снежной Королевы которые ведутся в формате 3D. Автором сценария к картине разработан самой Натальей Сергеевной по мотивам сказки Андерсена и мифов народа Севера. Картина выйдет на экраны в 2013 году и ее предварительно назвали по рабочему - Снежная королева и ее тайна.
Анонс
The телки (2013)

The телки (2013)

Особенный успех картин по произведениям Минаева во время трансляций в сети онлайн провоцируют авторов и режиссеров к новым произведениям и все хотят как можно больше нарубить денег себе в карман от подобных опытов! Подходит к своему логическому концу производство новой картины под названием «The телки», которая продолжает описывать истории любви и жизнь современного мегаполиса.
Скоро