Викинги / Сериал

Викинги / Сериал

В новом историческом сериале пойдет речь о доблестных викингах под командованием Рагнара. Этот персонаж поднимает бунт среди воинов и мечтает стать королём племён викингов. В норвежских преданиях старины существует версия о том, что этот викинг являлся прямым потомком Одина, божественного существа и командира всех лучших воинов.
Кордон следователя Савельева / Сериал

Кордон следователя Савельева / Сериал

Герой картины - крутой сыщик по фамилии Савельев в какой-то момент устал от работы и хочет подать рапорт об отставке. Однако руководство так просто не отпускает такого ценного детектива, к тому же еще они друзья с ним.
Умельцы (Сериал 2014)

Умельцы (Сериал 2014)

Никто из нас не застрахован от взлетов и падений, и сложно сказать что будет с нами завтра. Два умных и честных детектива: следователь полиции Леонид Купцов (Сергей Маковецкий) и оперативник Дмитрий Петрухин (Евгений Миллер) неожиданно остались без работы, их просто выгнали за усердие и принципиальность с органов, и что делать двум образованным ментам никто не знает.
Агент особого назначения 4

Агент особого назначения 4

Шуточный сериал про дурака агента особого назначения 4 сезон красавца Игната Барабанова, его цель служить своему народу и Родине. Мы видим как его в самом финале заметили и оценили медалью. Начальство проявило жест доброй воли и дают сотруднику ведомственную квартиру. И вот наш герой уезжает из родимой коммуналки на новое жилье.
Учитель в законе 3 / Возвращение

Учитель в законе 3 / Возвращение

Прошло немного времени после драмы, когда развернулись известные криминальные события и семейство Богомоловых счастливы и живут вместе в городе Солнечный. Иван посещает занятия в школе, Борис Андреевич стал директором детского приюта, где ребятам оказывают первую помощь в сложной для них ситуации.
Крутой (2013)

Крутой (2013)

В свое время главный персонаж этого русского боевика Каверин проходил службу в рядах ОМОНа, однако с недавних пор он работает исключительно на себя и занимается доставкой грузов в разные уголки страны. При этом он редко спрашивает что за товар везет. НО однажды он увидел что вместо груза у него в чемодане связанная девочка и с этого момента у него начинаются серьезные проблемы.
Смертельный танец (2013)

Смертельный танец (2013)

Отечественные режиссеры продолжают штамповать детективные фильмы, где в сюжете мы видим честных и принципиальных полицейских, которые не берут взяток, только и думают о судьбе народа и чести мундира.
Принцип Хабарова (2013)

Принцип Хабарова (2013)

Герой картины собирается выйти на пенсию и это уже решенный факт, которому мало кому удастся помешать. Но после смерти его боевого сослуживца планы выйти на пенсию окончательно меняют планы и бросают вызов полковнику Хабарову.