Видео-партнерки. Заработок в сети

Чтобы начать зарабатывать в сети Киносайты - для этого необходимо создать сайт. Тематика может быть самая разнообразная от кино до игровой или интернет магазина. Главное необходимо добиться высокой посещаемости. Если на вашем ресурсе постоянно в день сидят 500 и более хостов, можно подумать о размещении партнерской программы. Главное чтобы она не раздражала пользователей и не влияла на поисковую выдачу.

Представляем самые популярные в сети партнерки для ресурсов игровой и кино тематики, рекламные коды которых не повлияют на видимость сайта в Яндексе или Гугле, а даже наоборот повысят ранжирование по низкочастотным запросам. Это не пустые слова, поскольку все вышесказанное проверено и стабильно работает.

Сегодня в сети появилось великое множество партнерских программ, что помогают заработать на тех или иных действиях. Особой популярностью пользуются видео партнерки и кино. Это как правило размещение видео-контента и оплата за просмотры роликов. Наиболее популярные на данный момент существует стабильный монстр.

ВИБУМ

  Просто регистрируетесь в сети и получаете код видео в формате Ютуб. Это реклама продолжительностью 2-7 минут, которую зрители просматривают, нажав на пуск. Оплата идет за просмотры. Как правило цена в рублевом эквиваленте составляет 30-90 копеек за просмотр. Выплаты два раза в месяц в середине и в конце в автомате. Тематика рекламных объявлений самая разнообразная как правило реклама товаров и услуг. При этом не раздражает пользователей.


   videoseed.ru

Просто регистрируетесь в сети и получаете код видео в формате Ютуб. Это реклама продолжительностью 2-7 минут, которую зрители просматривают, нажав на пуск. Оплата идет за просмотры. Как правило цена в рублевом эквваленте составляет 20-90 копеек за просмотр. Выплаты каждую неделю в автоматическом режиме по понедельникам.

Сайт участника должен быть расположен на платном хостинге. Сайты на бесплатном сервере к участию не принимаются. Возможны исключения для качественных ресурсов с высокой посещаемостью.

Содержание сайта должно быть ориентированно на русскоязычную аудиторию, основная часть материалов должно быть представлено на русском языке.

Как минимум половина аудитории сайта должна быть из России. Данные процентном соотношении пользователей из России к пользователям из других стран с преобладанием русскоязычной аудитории должны быть подтверждены любым независимым сервисом статистики.

Посещаемость площадки должна составлять не менее 500 уникальных посетителей в сутки в течении последнего месяца. Количество подписчиков в социальных сетях должно быть не менее 1000. Количественные данные о посетителях должны быть подтверждены независимым сервисом статистики.

  webunder.ru

  Отличный кликандер для видео ресурсов. Главное его преимущество - к данной партнерке лояльно относятся поисковые системы Гугл и Яндекс. Практически не наблюдается фильтров. 

Выплаты в webunder.ru производятся в автомате каждую среду и не нужно париться когда придут ваши денежки. Рекламы белая и нет в ней смс разводов и прочего хлама сетевого, поэтому вебмастера защищены от разного рода напряжений со стороны глупых кидал. Минимальная сумма к выплате - 50 рублей.

Главное постараться выполнить у данной партнерки несколько основных правил и тогда вы станете учасником распила бабла:

Суточная посещаемость должна быть не менее 3000 уникальных посетителей в сутки в течении последнего месяца.

Размещение на коммерческом хостинге. Веб-ресурсы, находящиеся на «бесплатном» хостинге, принимаются к

рассмотрению при условии, если стабильная посещаемость составляет более 3000 уникальных посетителей в сутки.

Сайт не должен нарушать действующее законодательство РФ.

Контент должен быть на русском языке.

Не принимаются сайты с трафиком с социальных сетей (вконтакте, одноклассники и т.п.), с форумов, youtube и аналогичных ресурсов. Трафик сайта должен быть преимущественно поисковой.

 

  admitad.com

В последнее время широкое распространение получили партнерки с оплатой за действие. Этот вид заработка представляет собой следующий алгоритм. Вы размещаете на своем ресурсе, блоге или страничке социальной сети баннер или картинку со ссылкой на игровой портал, или интернет магазин и получаете вознаграждение за действие, произведенное пользователем после перехода по ссылке. Это может быть регистрация в игре, покупка товара или еще что-нибудь.

Лидером на рынке подобных услуг является немецкая система admitad, которая уже много лет флагман на просторах Рунета. Выплаты осуществляются еженедельно по четвергам. Выплачиваются все заявки поданные на прошедшей неделе с понедельника по воскресенье. Как правило, деньги выплачиваются с помощью WebMoney, PayPal, а также через Банк.

Минимальная сумма выплаты составляет:
В рублях - 300 руб.
В долларах - 10$
В евро - 10€

В системе очень удобная статистика, любой участник может узнать любую информацию за предпринятые действия. Если у вас большая сеть сайтов, добавьте один из них, в описании укажите что это сеть дорвеев. Код от одного этого сайта ставьте на все сайты вашей сети.


 advmaker.net

Этого монстра в мире рекламы нет необходимости представлять. Уже десяток лет без сбоев работает на рынке рекламы партнерка  advmaker.net и люди имеют возможность зарабатывать без обмана, стабильно получая вознаграждения за публикацию различных форматов рекламы:

Banners
ClickUnder
Sliding Banner
Видеореклама

Выплаты происходят раз в месяц 10 числа. Неудобство для вэбмастеров заключается в том, чтобы не забыть до 9-го поставить свой заработок на вывод и подтвердить паролем. Однако это мелочи, основное правило данной партенрки - стабильность и качество рекламных материалов. Вы не увидите разного рода смс рассылок или сатйов-однодневок. Поэтому поисковые системы с удовольствием ранжируют сайты с партнеркой  advmaker.net.

Особое место занимает публикация видео-рекламы. К подключению принимаются сайты:

кино, видео тематики (непосредственно связанные с видеоконтентом);
суточная посещаемость не менее 1000 хостов;
имеющие не менее 40% российского трафика.


 recreativ.ru

Заслуживает внимание привлекательная товарная партенерка, где 100% крутится белая реклама товаров и услуг интернет магазинов и салонов. Поэтому ее особенно любят ставить на крупных сайтах и ресурсах, ведь все сегодня заботятся прежде всего о поисковой выдаче, важно не терять позиции в Яндексе.

Заработанные средства мастера получают в автоматическом режиме два раза в месяц. Выплата возможна если баланс счета достиг 20 долларам!


Расскажи друзьям про Видео-партнерки. Заработок в сети
Комментарии
Добавлять отзывы способны исключительно зарегистрированные лица.
[ Регистрация | Вход ]
'); } else if( response.status ) { if( response.status == 'message_spam' ) { context.elem.text(uCoz.spam.sign.notSpam).attr('data-not-spam', '1'); var toggle = $('#report-spam-toggle-wrapper-' + response.message_id); if( toggle.length ) { toggle.find('.report-spam-toggle-text').text(uCoz.spam.sign.hidden); toggle.find('.report-spam-toggle-button').text(uCoz.spam.sign.show); } else { toggle = $('
' + uCoz.spam.sign.hidden + ' ' + uCoz.spam.sign.show + '
').hide().insertBefore(context.target); uCoz.spam.handleDOM(toggle); }; context.target.addClass('report-spam-hidden').fadeOut('fast', function() { toggle.fadeIn('fast'); }); } else if( response.status == 'message_not_spam' ) { context.elem.text(uCoz.spam.sign.spam).attr('data-not-spam', '0'); $('#report-spam-toggle-wrapper-' + response.message_id).fadeOut('fast'); $('#' + uCoz.spam.config.idPrefix + response.message_id).removeClass('report-spam-hidden').show(); } else if( response.status == 'admin_message_not_spam' ) { elem.text(uCoz.spam.sign.admSpam).attr('title', uCoz.spam.sign.admSpamTitle).attr('data-not-spam', '0'); } else if( response.status == 'admin_message_spam' ) { elem.text(uCoz.spam.sign.admNotSpam).attr('title', uCoz.spam.sign.admNotSpamTitle).attr('data-not-spam', '1'); } else { alert('uCoz.spam.report: unknown status: ' + response.status); }; } else { context.target.remove(); // no status returned by the server - remove message (from DOM). }; }, { elem: elem, target: target, height: height, margin: margin }); return false; }; uCoz.spam.handleDOM = function(within) { within = $(within || 'body'); within.find('.report-spam-wrap').each(function() { var elem = $(this); elem.parent().prepend(elem); }); within.find('.report-spam-toggle-button').not('.report-spam-handled').click(function(event) { if( event.preventDefault ) event.preventDefault(); var elem = $(this); var wrapper = elem.parents('.report-spam-toggle-wrapper'); var text = wrapper.find('.report-spam-toggle-text'); var target = elem.attr('data-target'); target = $(target); target.slideToggle('fast', function() { if( target.is(':visible') ) { wrapper.addClass('report-spam-toggle-shown'); text.text(uCoz.spam.sign.shown); elem.text(uCoz.spam.sign.hide); } else { wrapper.removeClass('report-spam-toggle-shown'); text.text(uCoz.spam.sign.hidden); elem.text(uCoz.spam.sign.show); }; }); return false; }).addClass('report-spam-handled'); within.find('.report-spam-remove').not('.report-spam-handled').click(function(event) { if( event.preventDefault ) event.preventDefault(); var messageID = $(this).attr('data-message-id'); del_item(messageID, 1); return false; }).addClass('report-spam-handled'); within.find('.report-spam-btn').not('.report-spam-handled').click(uCoz.spam.reportDOM).addClass('report-spam-handled'); window.console && console.log && console.log('uCoz.spam.handleDOM: done.'); try { if (uCoz.manageCommentControls) { uCoz.manageCommentControls() } } catch(e) { window.console && console.log && console.log('manageCommentControls: fail.'); } return this; }; uCoz.spam.handleDOM();