Бела Кисс: Пролог / Bela Kiss: Prologue (2013)

Бела Кисс: Пролог / Bela Kiss: Prologue (2013)

Бела Кисс являлся одним из самых кровавых маньяков по всемирной истории, на счету тысячи молодых женщин, убитых в самом начале первой мировой войны. Свои жертвы серийный маньяк предпочитал помещать металлические бочки, при этом он делал сатанинские обряды, жертв находили полностью обескровленные и заспиртованными. На протяжении всей деятельности преступника так и не удалось обнаружить, его лицо остается загадкой до сих пор. События картины разворачивается в наши дни, когда пятеро бандитов спасаются бегством от полиции.
Джек Райан: Теория хаоса (2014)

Джек Райан: Теория хаоса (2014)


Что вытворяют американские режиссеры буквально диву даешься, как они умеют иногда лихо закрутить сюжетную линию, до последнего мгновения не понимаешь кто прав а кто виноват. Особенно у них здорово получается фильмы про шпионов и войны разведок. На этот раз оперативность центрального разведывательного управления приводит умного аналитика столица России, где он всеми правдами и неправдами должен получить доступ к документом местного миллиардера, необходимо проверить все финансовые операции компания за последние годы.
Инквизитор (2014)

Инквизитор (2014)

В новом отечественном детективном сериале речь пойдет о маленьком городке на западной границе России. В этом месте начинает происходить мистические убийства, не известный маньяк использует средневековую инквизицию в качестве расправы.
Моя большая испанская семья (2014)

Моя большая испанская семья (2014)

Популярные событие как происходит свадьбы различных странах, что чувствуют люди в этот момент, каким образом готовятся к пышным торжествам.
Доминион (сериал 2014)

Доминион (сериал 2014)


Несколько лет назад на экраны вышла мистическая лента под названием легион, где в главной роли снимался Пол Беттани, он великолепно играл персонажа архангела. История происходит после знаменитой войны между полчищами ангелов и человечеством, тех пор проходит 25 лет. Эти события преобразили мир, который уже никогда не будет таким как раньше.
Выживание без купюр (2014)

Выживание без купюр (2014)

Возможно ли выжить в тропических джунглях, на этот вопрос вам ответят знаменитый путешественник и исследователь Эд, который будет пытаться продержаться более десяти дней в тропических местах Венесуэлы. У него при себе не оказалось ничего из привычного набора туриста, нет воды или спичек, кухонных принадлежностей или еды.
Квест / The Quest (сериал 2014)

Квест / The Quest (сериал 2014)


Фантастическим образом на территорию государства прибывают 12 паладинов.
Судья (2014)

Судья (2014)


Молодая красивая девушка Нина приезжает родной город вместе с супругом, столичный судья честный и принципиальный. Их радостно встречает все родственники, персонажи надеяться хорошенько отдохнуть вдали от суеты столичной. Но не тут то было, в родном приморском поселке во время прогулки гости повстречали старого ухажера по кличке Зюзя.
oko 16114 2 боевики
Подробнее