Последний отряд (2013)

Последний отряд (2013)

Вновь на наших экранах отечественный фильм о войне, героическая битве советского народа против фашистских захватчиков. Речь сюжете пойдет об оккупированной немцами территории страны, когда отряд партизан самоотверженно борется против захватчиков, парни ведут подрывную деятельность, уничтожают составы с военной техникой противника, ликвидирует верхушку правительства, устраивать засады на дорогах и городской местности.
Свиридовы (сериал)

Свиридовы (сериал)


Герой сериала Иван Свиридов вернулся со службы в армии в родные места, где встретился с друзьями детства – Равилем, Маркиным, Пашулей и Риткой. По этому случаю была организована крутая вечеринка, Ваня знакомиться с прекрасной девушкой Мирой.
Американская история призраков

Американская история призраков

Нам показана история обычного литератора по имени Пол, который долгое время не может найти работу и перебивается случайными заработками, ему на ум приходит идея арендовать и жить в доме, где по мнению многих давно существуют приведения, тем самым герою грозит смертельная опасность.
Новогодний переполох

Новогодний переполох

Все мы привыкли к тому, что перед новогодними праздниками отечественные киношники радуют зрителя новыми премьерами и забавными комедиями. Не обойдется и новый 2013 год без смешных историй с популярными актерами кино.
Спасти или уничтожить (2013)

Спасти или уничтожить (2013)

Начало войны для красной армии в 1941-м году было как никогда тяжелым и советские войска терпели одно поражение за другим. Командование во главе с товарищем Сталиным поручило создать секретную группу разведчиков самых крутых и подготовленных из всего состава армии. В состав группы вошли бывшие спортсмены и каратисты.
Привет от Катюши (2013)

Привет от Катюши (2013)

В 1978 году вышел фильм Отряд особого назначения, по материалам которого и создавали эту историю. При чем все события основаны на реальных фактах что происходили на самом деле. Зрителю представится возможность оценить два одинаковых сериала, поскольку «Привет от Катюши» скопирован под копирку.
Новогоднее шоу / Красная Шапочка / Мюзикл / 2013

Новогоднее шоу / Красная Шапочка / Мюзикл / 2013

На экраны возвращается всеми любимая Верка! Да это тот самый мужик, которого зовут Андрей. Уже сложилась обычная традиция когда в самый реальный Новой год на телеканале "Россия" нам авторы преподносят один музыкальный подарок за другим и на этот раз дело не обошлось без сказки и мюзикла в одном лице! Популярные певцы будут лезть из кожи вон, чтобы рассмешить публику в новогоднюю ночь 2013 года.
Задание особой важности. Операция «Тайфун»

Задание особой важности. Операция «Тайфун»

На этой неделе зрителей порадуют сочным, вкусным сериалом про разведчиков «Задание особой важности. Операция «Тайфун»», где события будут освящать историю Великой Отечественной войны, когда весь русский народ сплотился вокруг Сталина и бил врага не жалея своей жизни.