Золотая орда (сериал 2017)

Золотая орда (сериал 2017)


Самый сложный период истории Древней России приходится на конец 13 века, когда земля русская находилась под игом монголо-татар.
Глубокие реки (2017)

Глубокие реки (2017)

Фильм драма Владимира Битокова — это не только его режиссерский дебют, но еще и первый фильм на кабардинском языке, и это очень важно отметить.
Не тот человек (2017)

Не тот человек (2017)

Ким находит время в своем плотном графике и приезжает на церемонию похорон любимой бабушки. В дальнейшем героиня вынуждена провести в городе несколько дней. Вскоре Ким начинает подозревать, что дружелюбный молодой человек, который ухаживает за её дедушкой - не тот, за кого себя выдаёт.
Домохозяйка / Housewife (2017)

Домохозяйка / Housewife (2017)

В детстве Холли увидела, как мать убила сестру и отца. Спустя годы выросшая девочка замужем и периодически испытывает панические атаки и галлюцинации. Давняя подруга приглашает её с мужем посетить вечер модного гуру, создавшего культ под названием Umbrella of Love and Mind.
Кома (2018)

Кома (2018)


Главный герой оказывается на больничной койке после страшной аварии в состоянии комы. Режиссер проекта пытается показать, что испытывают в такие моменты люди, в каком мире оказывается их сознание, какие чувства могут быть.
Сорйонен (сериал 2017)

Сорйонен (сериал 2017)

Действие фильма происходит в пограничном финском городе Лаппеенранта, куда переводится служить комиссар Кари Сорйонен после нескольких лет полицейской службы в Хельсинки.
Джокер (2016)

Джокер (2016)

Максим Салютов, достойный всяческих похвал молодой человек, на взлете своей карьеры влюбляется в Лелю - девушку не своего круга. Максим собирается с духом, преодолевает робость и, безо всякой надежды, открывает Леле свое сердце.
Ноктюрн (2016)

Ноктюрн (2016)

Девушка, бегущая от своего прошлого, вынуждена противостоять своему будущему, когда ее друзья проводят спиритический сеанс. Всплывают грязные секреты, и незваный гость присоединяется к игре.