Я - учитель (2016)

Я - учитель (2016)


Во время Отечественной войны не всем жителям оставалось эвакуироваться с оккупированных фашистами территорий, многие оставались жить при новой власти. Сельский учитель Павел Зубов считает своим долгом обучать детей при любой власти.
Родственнички (сериал)

Родственнички (сериал)


Герои комедийного сериала Воропаев проживает один в огромном особняке за городом, на его день рождения приезжают трое сыновей со своими семьями!
Сватики (2016)

Сватики (2016)

Сватики (2016)
Популярный в народе сериал Сваты заиграл новыми красками на этот раз в жанре мультфильм, зрители вновь смогут наблюдать за веселыми событиями вместе с любимыми героями, которые никак не могут поделить любимую внучку.
Романовы. Судьба русского Крыма

Романовы. Судьба русского Крыма


В новом документальном проекте, авторы покажут всю поднаготную присоединения Крыма к России со времен древней Тавриды, историю с Крещением в Херсонесе князя Владимира вместе с дружиной!
oko 230367 1 документальные
Подробнее
Теории заговора: Кто сбил рейс MH17 / Фильм ВВС

Теории заговора: Кто сбил рейс MH17 / Фильм ВВС


В фильме БиБиСи о MH17 рассматриваются четыре версии: российский БУК, украинский БУК, украинский истребитель и даже версия о бомбе, которую заложили в самолет сотрудники ЦРУ. Приводятся мнения и свидетельства в пользу каждой версии, потом приводятся опровержения.
Жертва (2016)

Жертва (2016)


Героиня картины жертва ее звать Тора вместе с мужем Дунканом отправляется на другое место жительства, где на шотландских островах расположен уютный тихий дом. Тора начинает изучать территорию и свои владения, обнаружила неожиданно труп неизвестной женщины ...
Страж закона (сериал 2015)

Страж закона (сериал 2015)


Вниманию зрителей представляем многосерийный отечественный детектив страж закона который выйдет в 2015 году.
Оставленные (2014)

Оставленные (2014)


Ничто особого о данном кинофильме сказать сложно. Начало довольно кислое (для вероятного кинофильма-крушения): демонстрируют нам жизнь средней южноамериканской семьи с детками (старшая обучается в институте, меньший — ученик и бейсболист)!