Какой у вас ангел хранитель?

Какой у вас ангел хранитель?

Однажды с мной произошло невероятное. Я проснулась посреди ночи от ощущения, что кто-то гладит меня по голове, мягким и нежным. Открыв глаза я увидела белое крыло. Резко сев, пытаясь до конца проснуться, я начала шарить по подушке в поисках крыла. Но ничего не обнаружила. Уснула смыслью, что это был сон. Но утром обнаружила над головой маленькое перышко. Подушки у меня с бамбуковым наполнителем!
oko 5909 0 документальные
Подробнее
Какой пломбировочный материал самый лучший?

Какой пломбировочный материал самый лучший?

Во многих стоматологических клиниках установку пломб предлагают сделать несколькими различными пломбировочными материалами.
Маринад для копчения ребра

Маринад для копчения ребра

В этом видео вы узнаете как проще всего замариновать а после закоптить мясо свинины. Мало кто догадывается, что на сегодняшний день по неофициальным данным, почти 90% продающихся на российском рынке копченых изделий не подвергаются настоящему копчению. Жидкий дым это просто, быстро и дешево.
Образование СССР предсказал Заратустра

Образование СССР предсказал Заратустра

наши предки были свидетелями исполнения пророчеств Заратустры. Но и нашим современникам выпало самим пережить то, что было предсказано пророком несколько тысяч лет тому назад.
Параллельные миры

Параллельные миры


В самом сердце Пиренеев близ французского городка Кусеранс расположена местность, носящая .название «Место 18 долин». Именно здесь каждые 50 лет происходят совершенно невероятные события. Последнее случилось в сентябре 1972 года.
Артериальная гипертензия

Артериальная гипертензия

Более 17 миллионов человек в мире ежегодно умирают от сердечно-сосудистых заболеваний. Гипертония и ее осложнения не щадят ни стариков, ни молодых: примерно третья часть населения планеты имеет высокое артериальное давление, при этом считается, что 80% преждевременных инфарктов и инсультов может быть предотвращено. В этом видео мы поговорим о причинах гипертониии и ответим на вопрос, возможно ли избавиться от этого недуга современными методами исключая лекарственную терапию.
Полет человеческой души

Полет человеческой души

Эксперименты американских ученых, исследовавших состояние мозга буддийских монахов во время медитации, подтвердили, что при этом сознание человека путешествует во времени и пространстве.
Самогон из абрикосов

Самогон из абрикосов

Жителям южных регионов будет любопытно посмотреть видео, как можно использовать абрикосы, если урожай летом превзошел все ваши ожидания. Будем делать абрикосовый самогон или его еще называют абрикосин. Сырья для нашего напитка в Крыму растет достаточно много. Если вы путешествуете на машине то по над дорогами часто встречаются абрикосовые лесополоски, и коль позволяет время можно остановиться и набрать сколько нужно. Правда такие абрикосы как правило очень мелкие, дичка, так как за ними никто не ухаживает. Однако вкусовые качества и сахар в них на порядок выше красивых привозных заморских фруктов на рынках или в магазинах.