Кирпичный особняк (2014)

Кирпичный особняк (2014)

В 2014 году зрителей ожидает премьера криминальной драмы от Камилля Деламарре под названием "Кирпичный особняк". Это кинофильм об одном детективе, работающим под прикрытием. Это история о том, как главный герой драмы будет заниматься поиском оружия массового уничтожения. Это страшное оружие было похищено одним наркодилером из гетто. В народе это смертельное оружие известно под названием "Кирпичные дома".
Скоро
oko 6936 0 триллеры
Подробнее
Изящная месть (2014)

Изящная месть (2014)

Представляем зрительскому вниманию кино-новинку в жанре боевика под названием "Изящная месть" онлайн. Из названия фильма не сложно догадаться, что речь пойдет о женщине, а если быть точнее, то об женской изящной мести. А уж коль месть изящная, то она продуманна до деталей и мелочей, до тончайших подробностей для успешного достижения конечной цели. Может быть у женщин не такой холодный рассудок и железная логика как у сильной половины человечества, на зато они обладают непревзойденной интуицией и умением так запутывать, что угадать или предсказать последующий шаг практически нереально. Так произошло и фильме, премьерный показ которого состоится в России в 2014 году. Хрупкая барышня выходит на тропу мести, и отчаянно и довольно цинично начинает действовать. Для этого ей пришлось одеться в форму полицейского.
Анонс
Трон 2 (2014)

Трон 2 (2014)

Вот и снова ожидаемая премьера фантастического боевика. Это приключенческая картина под названием "Трон 2" онлайн. Поклонников и любителей таких жанров как боевик, триллер и приключения, и все это в фантастической обертке в очередной раз ожидает встреча с тайнами и секретами королевства, еще ни кем до сих пор не изведанными. Сюжет кинофильма таков, что главному герою приходится завоевывать место на трон, ведь когда-то это было место его отца. А сейчас на королевский трон объявился еще один участник. Вот с этого момента и начинается настоящая, серьезная борьба между двумя кандидатами на занятие вожделенного трона. Противник главному персонажу достался не хилый и сильный.
Скоро
Восход Юпитера (2014)

Восход Юпитера (2014)

События, о которых пойдет речь в фильме "Восход Юпитера" онлайн происходят не только на Планете Земля, но и на других планетах солнечной системы. Из этого следует, что по жанру это фантастический кинофильм. Итак, существа, населяющие другие планеты, существа высокоинтеллектуальные и очень развитые по сравнению с землянами. За людьми, населяющими Землю, со стороны инопланетных существ ведется постоянное наблюдение. Одной из главных героинь фантастического боевика является русская эмигрантка, работает она простой уборщицей.
Скоро
oko 13602 0 фантастика
Подробнее
Автоматы (2014)

Автоматы (2014)

Фильм, представленный вниманию зрителей под названием "Автоматы" онлайн, по жанру являет собой фантастический триллер. Главный герой триллера мужчина, который по профессии страховой агент. Он успешно работает в одной компании, где производятся специальные роботы, называют их Жан Вокан. Следует заметить, что молодой мужчина посвятил службе страхового агента на упомянутом производстве довольно длительное время. И так бы это длилось еще долго. Но в один прекрасный момент главный герой узнает факт, который его потряс и очень сильно разочаровал. Оказывается, что истинное предназначение так называемых роботов-автоматов не просто безобидное эксплуатирование. А разработаны они и предназначены с конкретной целью - уничтожение. Все мы живые люди, и этот негативный момент не мог оставить равнодушным главного персонажа фантастической картины "Автоматы".
Анонс
Дали / Dali (2014)

Дали / Dali (2014)

Уже само название не требует лишних объяснений о ком и чем будет идти речь в новом фильме. О его качестве, продуманности сюжета и о подборе актеров для съемок в фильме рассуждать также нет оснований. Над фильмом работали британские и испанские авторы. Ну а Антонио Бандерас сниматься в картинах сомнительного качества и у бездарных режиссеров вряд ли будет. Итак, фильм "Дали" онлайн - это одновременно и драма и мелодрама, и биографическое кино. В киноленте речь пойдет о Сальвадоре Дали.
Скоро
Элиза Грейвз (2014)

Элиза Грейвз (2014)

Фильм "Элиза Грейвз" онлайн по жанру триллер и придется по душе любителям острых ощущений. Имя главной героини созвучно с названием фильма. Это милая и очаровательная девушка. Несмотря на изящную внешность, профессия у девушки довольно серьезная - она сотрудник разведки. Барышня самоотверженно и честно служит на благо и во имя Родины. Раз уж ты специальный агент, то исключений нет никаких и быть не может, и не важно, что ты привлекательная барышня. Перед Элизой поставлено выполнение важного задания. Ей необходимо внедриться в мощную бандитскую группировку, работать и находиться там под прикрытием. задача не из легких, а тем более для хрупкого девичьего создания, но тем лучше для нее.
Скоро
oko 10609 0 боевик-приключения
Подробнее
Мария, мать Христа (2014)

Мария, мать Христа (2014)

Представляем вниманию зрительской аудитории драму под названием "Мария, мать Христа" онлайн. Это лиричный рассказ о женщине по имени Мария. Это молодая мама, у нее есть семилетняя дочь Хуана. Именно этот ребенок и является главным персонажа кинофильма, который мы сможем посмотреть в 2014 году. На тот момент дочурка Марии очень сильно болела. Болезнь была достаточно продолжительной и тяжелой. Чтобы продолжать лечение Марии пришлось ехать в городскую поликлинику и забрать оттуда результаты анализов.
Скоро