Грядущее / Il futuro (2013)

Грядущее / Il futuro (2013)


Входе очередной драмы авторы показывать сложную жизнь молодых людей, подростков Бьянки и ее брата Томаса. Дети рано потеряли родителей, в итоге они были предоставлены долгое время сами себе, их воспитанием никто не занимался из взрослых. Таким образом мальчик заводит опасные знакомства на уличных просторах города, где дует банда преступников. Его сестра знакомится с пожилым мужчиной, его зовут мистером вселенная, она заводит роман с этим стариком, считает что влюбилась в него. Это фильм о потерянном поколение молодых людей, очень часто общество виновно в том, что дети гуляют сами по себе и превращаются отбросы.
oko 4169 1 драмы
Подробнее
Чужой в раю / A Stranger in Paradise

Чужой в раю / A Stranger in Paradise


Герой картины работает трейдером в одном из популярных хедж-фондов. У него начинаются неприятности когда их компания подверглась проверка со стороны контролирующих органов. Руководство отправляет его на каникулы далекий мир под названием Бангкок. Персонажа есть брат который попал в неприятную историю, связанную с тайской мафией, импорт стоит вместе выпутаться из сложной истории. С одной стороны перед нашими глазами настоящий рай, а с другой кровавый мир, который живет по определенным законам, нарушителей в нем жестоко карает местное правосудие.
oko 3868 1 боевик-приключения
Подробнее
Чистая победа (2012)

Чистая победа (2012)


Фильм будет любопытен для всех ребят кто занимается профессиональным спортом. Основной персонаж картины Костя увлекается боевым спорта самбо, через какое то время он стал мастером, однако это увлечение не приносит ему дохода. Его мама против занятий, она настойчиво требует заниматься больше учебой и работой. Упор не есть наставник Николай, который заменил отца спортсмену, учит принимать решения в ответственный момент. Однажды герой влюбился в красивую девушку Любу, они вместе учиться в институте. Однако это не принесло ему счастья, поскольку современная молодежь ищет богатых и перспективных парней, если у тебя есть крутая машина, а в в карманах пачки долларов - ты будешь героем у любой девушки. Материальный достаток много значит в отношениях молодых людей.
oko 4498 1 драмы
Подробнее
Во имя короля 3 / In the Name of the King III (2014)

Во имя короля 3 / In the Name of the King III (2014)


Времена рыцарей и королей самая благодарная почва для съемки полнометражного фильма. Поединки рыцарей во все времена выживание повышенный интерес зрителей. В новом боевики мы видим отважного воина по имени Кейн, он наемник. Однажды ему предлагают выполнить работу за приличное вознаграждение, своего мнения этих денег достаточно для безбедного существования до конца своих дней, поэтому он с радостью согласился выполнить задание. Герой даже не представлял в какую историю это его приведет, смертельная опасность будет подстерегать его на каждом шагу. Но сделка есть сделка, персонаж должен не только сохранить свою жизнь, но и выполнить определенные условия, поставленные перед ним нанимателем.
oko 5550 1 боевик-приключения
Подробнее
Меня это не касается (2013)

Меня это не касается (2013)


Очередной мрачный российский фильм, на тему наркотиков и смена поколений. Герои фильма проживает в большом городе, они полностью зависимы от адского зелья, не представляю жизни без дозы. Это самая мерзкая, низкая часть населения планеты, граждане России, которые оказались на обочине жизни. Им противопоставляются успешные люди, элита общества, которые считают, что проблемы существуют где-то далеко от них, и совершенно не касаются простых граждан. Это иллюзия, посколько любой кризис, словно бумеранг способен нести голову всем кто находится в эпицентре.
oko 5309 1 драмы
Подробнее
Параллельная жизнь (сериал 2014)

Параллельная жизнь (сериал 2014)


Молодой учитель провинциального города Владислав неожиданно оказывается в центре криминальных событий, когда начинается неожиданное охота на его жизнь. Парень узнал тайну своего рождения, он оказывается подкидыш, воспитывался в приемной семье. Его родители два десятка лет назад вынуждены были спрятать малыша от олигарха Гаева, вместе с ним огромную сумму денег. Его супруга Галя помогает собрать информацию о прошлом своего мужа, как и почему он оказался за бортом событий, лишен возможности знать своих родителей. Они собирают отрывочную информацию от совершенно незнакомых друг с другом людей, однако впоследствии из обрывочных истории складывается настоящий пазл. Наши герои не представляют в какой водоворот событий их может затянуть поиски правды, по их следам уже идет банда наемников и убийц.
Разумное сомнение / Reasonable Doubt (2014)

Разумное сомнение / Reasonable Doubt (2014)


Зрители соскучились по цельным триллерам, высоким бюджетом и популярными актерами из Голливуда. Безумное сомнение - праздничное блюдо для поклонников психологических лент, где каждое мгновение наполнено особенным смыслом, где нет пустых монологов и диалогов, каждый актер знает четко что он должен делать, как правильно смотреть в камеру, что говорить и куда стрелять
oko 4770 1 триллеры
Подробнее
Папа в законе (сериал 2014)

Папа в законе (сериал 2014)


В центре сюжета сериала отечественных авторов молодой адвокат, подающий надежды Максим. Ему поручил начальник уладить конфликт после автомобильной аварии, где пострадали люди. После приезда в больницу парень узнает, что там находится мама его бывшей возлюбленной Кати, а так же ее шестилетняя дочь Ася. Персонаж решает им помогать и встать на сторону закона. Милый и правдивый фильм, когда мужчина делает правильный выбор как велит ему совесть. Это в жизни большой поступок, и дано не каждому защищать права простых людей.
oko 12925 1 сериалы
Подробнее