Снежный роман / Snowmance (2017)

Снежный роман / Snowmance (2017)


Милая красотка Сара вот уже много лет мечтает найти достойного парня для семейных отношений но ей категорически не везёт в этом направлении. Возможно ее мечты слишком требовательные, но у неё друзей на этот счет свои теории.
Страсть (сериал 2017)

Страсть (сериал 2017)


Российский сериал страсть представляет себя продукт совершенно иного, непривычного для зрителей плана и состоит из множества маленьких историй любви. Непривычными в этом материале будет прежде всего операторская работа и режиссёрские приёмы. Каждая серия не зависит от предыдущей и можно смело смотреть с любого места этот фильм.
Чужое лицо (2017)

Чужое лицо (2017)


Однажды во время расследования очередного убийства крутой полицейский детектив по имени Егор увидел на месте преступления следы своего сына. Всё дело в том, что его отпрыск устроился работать в полицию и выполняет сложные задания под прикрытием.
Приключения Лары Крофт в горах

Приключения Лары Крофт в горах


Лара Крофт представляет из себя выдуманного героя, который не существует в реальной жизни, а лишь в игровой локации под названием Tomb Raider. В Последнее время сериал компьютерных игр завоевал огромную аудиторию, красотка Расхитительница гробниц Lara Croft, с каждым годом становится всё совершеннее.
На краю любви (2017)

На краю любви (2017)


Казалось бы счастье так близко и красивой женщины по имени Мария, есть всё необходимое для семейной жизни - любимый мужчина Вадим, также сын Гриша. Однажды в городе появляется ее Первая любовь Андрей, супруг естественно ревнует к бывшему возлюбленному, но ничего не может поделать.
Казнить нельзя помиловать (сериал 2017)

Казнить нельзя помиловать (сериал 2017)


События в новом историческом сериале Казнить нельзя помиловать переносят зрителя в послевоенное время 1947 год в Ленинград, куда приезжает бывшая разведчица Нина Колосова, которой в годы Великой Отечественной войны и удавалось совершить множество подвигов в тылу врага.
От судьбы не зарекайся (2017)

От судьбы не зарекайся (2017)


Влюблённая пара Нина и ее молодой человек Григорий в скором времени должны расписаться. К этому дню они шли долгие годы, трепетные чувства не оставляют Ни на одну минуту наших героев.
Смертельный автостоп / Deadly Pickup (2016)

Смертельный автостоп / Deadly Pickup (2016)


Долгое время девушка по имени Бризи путешествует автостопом по американским дорогам из штата в штат. Ее цели хладнокровное убийство ничего не подозревающих водителей. Преступление она совершает при помощи ядовитого кольца.