Качели (2017)

Качели (2017)


Проходит некоторое время после выпускного вечера, когда Киру Алексееву Одноклассник Никита изнасиловал. Девушка твердо решила сделать аборт, но в последний момент передумала.
Секрет неприступной красавицы (2017)

Секрет неприступной красавицы (2017)


Все мы знаем, что самая первая страсть и любовь рано или поздно обязательно пройдут. Но бывают у этого правила и свои исключения, героиня фильма Елена — отночится к разряду исключений.
Незваный гость / Campus Caller (2017)

Незваный гость / Campus Caller (2017)


После случившейся трагедии в семье бывшего детектива полиции, Когда при загадочных обстоятельствах пропала его дочь вместе с подругой в университетском городке, никто не собирается сидеть сложа руки.
Салазара / Cartels (2016)

Салазара / Cartels (2016)


Хитрый главарь одного из мафиозных кланов в Европе Салазар решил выйти из игры, для этого ему пришлось имитировать собственную смерть. Через некоторое время он пошел на сделку с властями, готовый выдать всех своих подельников за определенные уступки от правительства, связанные с уменьшением срока.
Обет молчания / Acts of Vengeance (2017)

Обет молчания / Acts of Vengeance (2017)


В центре фильма режиссера и показывают нам успешного адвоката у которого произошла в семье трагедия, его любимая дочь и жена были убиты. Герой фильма дал Обет молчания, до тех пор пока не найдет преступника и не накажет его собственноручно.
Стикмен / Stickman (2017)

Стикмен / Stickman (2017)


Долгое время главная героиня триллера Эмма видела кошмары, когда Неизвестная тварь пыталась убить во сне. Таким образом пострадали йо-йо мама и сестра, а сама девушка была отправлена на длительное время на лечение в психиатрическую лечебницу.
Морозова (сериал 2017)

Морозова (сериал 2017)


Специальный криминальный отдел занимается экспертизой, чтобы раскрывать самые страшные преступления в городе, возглавляет областное управление Анна Морозова. На пути по карьерной лестнице героиня прошла путь от простого стажера, до главного руководителя.
Ни за что не сдамся (2017)

Ни за что не сдамся (2017)


Бывшая фотомодель Ирина выходит замуж, ей предстоит оставить любимое дело, так так супруг Михаил категорически против модельного бизнеса. Ирина начинает заниматься бизнесом, ведет дела в сети магазинов с энтузиазмом.