48 часов, чтобы жить / Ночное безумство

48 часов, чтобы жить / Ночное безумство


Молодой парень занимается частным сыском и преуспел в этом деле.
Моя революция

Моя революция


Герой нового боевика Артур, которому тридцать лет имеет массу проблем в своей жизни, отсутствие средств к существованию, не понимание окружающих и конфликты с супругой.
Невеста (2017)

Невеста (2017)


Российский фильм ужасов редкая птица на наших экранах, подобные сюжеты зрители ждут с большим нетерпением.
Декоратор (2017)

Декоратор (2017)


Новый российский криминальный боевик переносит зрителей в 19 век, речь пойдет о сыщике Эрасте Фандорине, которому поручено расследовать дела об убийствах молодых женщин. всё дело в том, что царская семья должна приехать в Москву...
Кома (2017)

Кома (2017)


Главный герой оказывается на больничной койке после страшной аварии в состоянии комы. Режиссер проекта пытается показать, что испытывают в такие моменты люди, в каком мире оказывается их сознание, какие чувства могут быть.
Завтра утром

Завтра утром


Два спортивных лагеря под Москвой с давних лет ведут непримиримую борьбу, никто не знает откуда взялась природа конфликта, под страхом смерти запрещено общаться спортсменам из противоборствующих сторон.
И-Сайдер

И-Сайдер

И сайдер
Сюжете картины видим мир будущего, в котором живет прекрасная девушка Майя, способная испытывать эмоции, как и любой другой женщине и Ей хочется любить и быть любимой.
Похищение монет

Похищение монет


Многие из нас нуждается в деньгах для жизни, но каждый определяет для себя каким способом он заработает эти средства. В этом фильме вы увидите как судьба свела вместе 4 разных людей - взломщица, лодырь, громила и примерная студентка из подготовительной школы Филадельфии.