Зловещий отряд

Зловещий отряд

Зловещий отряд
Крутой американский боевик с элементами фантези рассказывает об очередной угрозе человечеству, исходящие от магического культа. Все люди оказывается под угрозой и спасти их способна лишь команда головорезов во главе с Алисой.
Достать девчонку

Достать девчонку


Молодой парень влюбленный в девушку не знает как привлечь ее внимание. От безумной любви он строит коварные планы.
Обход (2017)

Обход (2017)


Харпер учится на юридическом факультете, после тяжелой трагедии когда его мать попадает в автомобильную катастрофу, парень впадает в депрессию.
Прощание. Япончик

Прощание. Япончик


В России и странах СНГ не найдется человека которые хотя бы раз не слышал кто такой Вячеслав Иваньков по кличке Япончик.
Турист (2017)

Турист (2017)


Герой картины красавец мужчина Эрик в результате расставание со своей девушкой впадает в депрессию, он не находит ничего лучшего как поехать в гости к своей кузине Анне, которая проживает в Италии.
Ключи (2017)

Ключи (2017)


Антонина - зовут красивую девушку, которая проживает в маленьком поселке Ключи, ее заветная мечта встретить принца на белом коне и умчаться с ним далеко в закат, как можно дальше от этих мест, где живут скучные, малообразованные люди.
Массовое убийство в Виллиске

Массовое убийство в Виллиске

Массовое убийство в Виллиске
Несколько подростков в поисках приключений отправляются на криминальные дела, они хотят развлечься, с этой целью влезают в чужой дом, в надежде найти там привидения.
Феномен (2017)

Феномен (2017)

феномен
Фильмы на спортивную тему, где главный герой должен проявить силу духа и характер. После происшествия в жизни талантливый падающий на поле терпеть постоянные фиаско во время игры. Тренер решил проверить психическое состояние игрока и отправляет его на осмотр к терапевту.