Блокбастер (2017)

Блокбастер (2017)


История двух девушек, которых Судьба свела в непростой момент вместе. Одну из них зовут Лиза, после многочисленных конфликтов на работе и измен своего любимого человека, красотка решает отправиться в Москву на ...
За гранью (2017)

За гранью (2017)

За гранью (2017)
Новый фильм За гранью от режиссера Александра Богуславского познакомит зрителя с мошенником одиночкой по имени Майкл, который долгое время в одном из европейских казино пытается провернуть грандиозную аферу , заработав баснословную сумму денег.
Селфи / Selfie

Селфи / Selfie


В центре сюжета новый российской комедии сэлфи от режиссера Максима Боева молодые люди которые любят делать снимки на мобильные телефоны. В мире это повальное увлечение сейчас называется Selfie и довольно популярно в народе!
Александр Пересвет - Куликово эхо

Александр Пересвет - Куликово эхо


Многие из нас помнят со страниц школьных учебников по истории легендарного воина Александра Пересвета. Режиссер фильма Медербек Жалилов решил воспроизвести некоторые утраченные факты из жизни великого воина!
Путешествие в Китай. Тайна Железной маски

Путешествие в Китай. Тайна Железной маски


Герои фильма путешествия в Китай, Тайна железной маски молодой английский исследователь Джонатан Грин отправляется в Далекое путешествие по Дальнему Востоку по просьбе Петра 1, который поручил изготовить наиболее точные карты.
Стена (2017)

Стена (2017)


Продолжаются съемки нового мини сериала на историческую тему по книге Медынского стена. События разворачиваются в Смутное время 1609 года, Когда в Смоленск пытались ворваться польское войско во главе с Сигизмундом 3.
Защитники

Защитники


В двадцатом веке секретная организация под названием Патриот разрабатывает специальный проект, в которые входят наиболее способные обладающие невероятной силой и возможностями люди из различных советских республик.
Аватар 2 / Avatar 2 (2017)

Аватар 2 / Avatar 2 (2017)


В первой части Аватара Мы видели как солдат элитного отряда спецназа Джейк принимает образ народа Navi и становится предводителем аборигенов планеты Рандора.