РобоКоп / RoboCop (2014)

РобоКоп / RoboCop (2014)


Авторы знаменитого хита прошлого века про робота полицейского решили вновь вернуться к теме. Новые технологии в кинематографе позволяет снимать отличное кино, благодаря грандиозным специальным эффектам, сюжет будет смотреться на одном дыхании. Зрители с восторгом встречает подобные примеры и оставляют массу комментариев.
Колесница / Chariot (2013)

Колесница / Chariot (2013)


Группа основных персонажей просыпается на борту странного самолета, они не помнят что с ними произошло и каким образом оказались запертыми, какой курс направление имеет лайнер. У этих людей нет ничего общего, их объединяло лишь то, что все одновременно потеряли сознание и очнулися на самолете. У них нет мобильных телефонов но случайно персонажи находит в кармане сидения смартфон, где по выпуску новостии они видят о страшной трагедии на планете. В мире начинается настоящая апокалипсис, ребята оказываются единственными выжившими. Остается понять какой курс, и что им ждать дальше. Необходимо проявить мужество и выдержку, научиться доверять друг другу, приходить на помощь во время опасности.
oko 8955 1 боевик-приключения
Подробнее
Дракон-волк / Dragonwolf

Дракон-волк / Dragonwolf


Странное название выбрано для огромного города, который жители между собой называют котлом дьявола. Преступность и разврат царят на улицах мегаполиса. Выжить в этих условиях суждено не каждому человеку. Самые крутые парни в этих местах два брата, за которыми простирается слава наемных убийц. Их боятся даже настоящие маньяки, поскольку могут поплатиться жизнью за любое сказанное слово. Однажды персонажи знакомятся с загадочной женщиной, красота которой внеземного происхождения, естественно они влюбились в нее всем сердцем. Но эта коварная красотка решила стравить ребят, с этого момента они заклятые враги идут непримиримый поединок за право обладания телом. Кто выйдет победителем дракон или волк.
oko 6235 1 боевик-приключения
Подробнее
Постфактум / The After (сериал 2014)

Постфактум / The After (сериал 2014)


Очередной сериал на тему постапокалиптического мира, где будет намешано мистика, фантастика, триллер и ужасы. 8 молодых парней были неожиданно брошены неведомой силой параллельное измерение, где им придется выживать сообща, помогая и поддерживая друг друга. Сложно найти похожие по сюжету ленты, хотя на ум приходит несколько аналогий, как правило это художественные картины состоящий из одной сюжетной линии. Однако сериалов в подобном ключе мы еще не видели. Чтобы понять стоит смотреть представленная ленту, необходимо как минимум ознакомиться с несколькими сериями, после этого можно делать какие то выводы.
Пятая власть / The Fifth Estate (2013)

Пятая власть / The Fifth Estate (2013)


Джулиан Ассанж один из самых загадочных людей на планете. В 2006 году он основал знаменитый сайт wikileaks, тех пор герой не знает покоя. Правительство Соединенных Штатов Америки, объявило ему войну, поскольку на его проекте публикуются секретные материалы, раскрывая коррупцию, заговоры, преступления против человечества. Демократические страны участвует в травле Джулиана, блокируется его счета в банках, выводится из строя доменные имена, мы видим как постоянный хакерские атаки на его сайт делают недоступном для многих людей. Уже несколько лет парень скрывается в посольстве Эквадора на территории Великобритании. Как только он выйдет за пределы здание, его арестуют правительственные чиновники.
Верь мне (сериал 2014)

Верь мне (сериал 2014)


Очень непростую ситуацию пропадает дружная семья супруга Екатерина и муж Максим. Их сын Иван тяжело заболел, требуется пересадка почки, но подобные операции связанные с большими деньгами, в нищей стране такой как Россия выглядит фантастикой. Им предстоит очень много пережить, расставание, конфликты, взаимные упреки. Однако в итоге они должны понять, что только держать друг с другом за руку возможно пережить все невзгоды, перебороть болезни, быть в конце концов счастливыми.
oko 23814 1 сериалы
Подробнее
Андроид-полицейский / Android Cop (2014)

Андроид-полицейский / Android Cop (2014)


На тему роботов полицейских вышло уже большое количество фильмов, удивить зрителей подобными сюжета не представляется возможным, режиссером только и остается, что улучшать имеющиеся материал, новые сценарии прорабатываются и дополняются.
oko 7071 1 фантастика
Подробнее
Джеймси / Малыш Джеймси / Jamesy Boy (2014)

Джеймси / Малыш Джеймси / Jamesy Boy (2014)


Фильм показывает нам жизнь молодого паренька Джеймса Бернса, который связался с плохой компанией в ранней юности, а затем угодил за решетку. У него было достаточно времени, чтобы переосмыслить свою судьбу и сделать правильные выводы из ошибок.