Самый крутой заключенный. Легенда войны

Самый крутой заключенный. Легенда войны


Маринеско родился в Одессе, с детства любил и знал море, прекрасно нырять и плавать научился уже в 7 лет. По воспоминаниям самого Маринеско, каждое утро вместе с друзьями они уходили на море и проводили там время в купании и ловле бычков, скумбрии, чируса и камбалы.
Новогодний переполох (2017)

Новогодний переполох (2017)

Дед Морозов или королевство кривых родственников
Отставной генерал в отставке Георгий Иванович Морозов всю жизнь мечтал собрать всех своих детей и родственников вместе под одной крышей, чтобы отпраздновать весело Новый год.
Машкин дом (2017)

Машкин дом (2017)


Маша и Юра – молодая влюблённая пара. Девушка с нетерпением ожидает, когда возлюбленный сделает ей предложения. Но по какой-то неясной причине Юра не спешит делать такой серьёзный шаг. Маша – врач.
Счастливого дня смерти / Happy Death Day (2017)

Счастливого дня смерти / Happy Death Day (2017)


Главная героиня триллера простая студентка, которая живет в университетской общаге, каждый день засыпает на парах, а по вечерам тусуется на вечеринках, которые организует то одно, то другое студенческое общество. Несколько лет назад Три пережила смерть матери, что разладило ее отношения с отцом.
Герасим (2017)

Герасим (2017)


Героя фильма зовут Герасим - он бездомный и немой уже много лет, его приютили жить в провинциальной церкви, местом обитания маленькая сторожка возле храма.
Гостиница "Россия" (сериал 2017)

Гостиница "Россия" (сериал 2017)


События фильма происходят в советском союзе в конце семидесятых годов, когда опытная сотрудница орготдела гостиницы «Россия» по имени Ксения должна отвечать за прием и Комфорт высокопоставленных гостей.
Серебряный бор (2017)

Серебряный бор (2017)


Конец 1970-x -начало 1980-x гг. Элитарная советская семья. Иван Архипов — генерал МВД, преподаватель Высшей школы милиции, в прошлом оперативник.
Позднее раскаяние (2017)

Позднее раскаяние (2017)


Фильм "субботнего разлива" с облегчённым качеством. По меркам этой категории - неплох. Годится, чтоб время чем-то занять. Есть правда серьёзный минус: начинаешь смотреть - не оторваться. Маман Ольги в исполнении великолепной Анны Якуниной совершила роковую ошибку еще тогда, когда начала потакать брату- игроману и спонсировать его прихоти!