Планетариум

Планетариум


События фильма разворачиваются в Париже в тридцатых годах 20 столетия, где общество погрузилась в общество и разврат. Родные сестры отправляются во францию целью провести магические сеансы спиритизма.
Золотая рыбка (2017)

Золотая рыбка (2017)


Невероятная по силе и содержанию драма о двух мальчиков, которые вместе с мамой Переехали из блокадного Ленинграда в теплую Киргизию.
Доктор Анна (сериал)

Доктор Анна (сериал)


Сложное время было в девяностые в России, когда экономика рухнула, население страны резко обнищало, в этих в критических условиях живет главная героиня Анна.
Американское колдовство

Американское колдовство


События разворачиваются вокруг одной отдельно взятой американской семьи, которая отправляется жить в тихий уголок на окраине города в заброшенный дом, где в свое время располагался приют для брошенных детей.
Зловещий отряд

Зловещий отряд

Зловещий отряд
Крутой американский боевик с элементами фантези рассказывает об очередной угрозе человечеству, исходящие от магического культа. Все люди оказывается под угрозой и спасти их способна лишь команда головорезов во главе с Алисой.
Достать девчонку

Достать девчонку


Молодой парень влюбленный в девушку не знает как привлечь ее внимание. От безумной любви он строит коварные планы.
Обход (2017)

Обход (2017)


Харпер учится на юридическом факультете, после тяжелой трагедии когда его мать попадает в автомобильную катастрофу, парень впадает в депрессию.
Прощание. Япончик

Прощание. Япончик


В России и странах СНГ не найдется человека которые хотя бы раз не слышал кто такой Вячеслав Иваньков по кличке Япончик.