Майор и магия (сериал)

Майор и магия (сериал)

Майор и магия
Украинский 32 серийный фильм от режиссера Владимир Мельниченко под названием Майор и магия начинается с интересного момента, когда была задержана шарлатанка и аферистка Елена.
Любовь и море (2017)

Любовь и море (2017)


Легкая российская мелодрама рассказывает о судьбе работника массажного салона в уютном крымском санатории, где ее супруг трудиться инструктором по физической культуре.
Древесный демон

Древесный демон


Двое любящих сердец решают отправиться дальше в лес чтобы скрыться от людских глаз и как следует отдохнуть и развеяться перед свадьбой. Они не берут с собой мобильных телефонов так как в этой местности связь не ловится.
Дачный романс (2017)

Дачный романс (2017)


Герой фильма Борис находится в разводе с женщиной, которую еще по прежнему любит. Он решает отправиться на дачу, чтобы забрать свои вещи, весь фокус в том, что там проживает его супруга вместе со своим новым сожителем.
Петрович (2017)

Петрович (2017)


Новое видео на канале НТВ нам показывают бывшего сотрудника ОМОНа Ивана, который вышел на пенсию и спокойно живет вместе со своей семьей в тихом Рыбацком поселке. Прекрасная семья бывшего военного - супруга Катя невестка и старший сын Артём.
Дом на холодном ключе

Дом на холодном ключе


Несчастная Арина Суботина практически всю свою жизнь страдала, считала что она круглая сирота, но однажды получает неожиданное известие совершенно от незнакомой женщины сиротой, которая утверждает что является ее матерью.
Я никогда не плачу

Я никогда не плачу


В дом, где проживает Тина неожиданно возвращается бывший супруг Леонид, вместе со своей молодой супругой.
Тайны большого дома (сериал)

Тайны большого дома (сериал)


Новый сериал от режиссера Сергея Лялина, Тайны большого дома, будет рассказывать историю трех поколений женщин, которые проживают в огромном доме. У каждой из них не сложилась личная жизнь, поэтому все они одиноки и по-своему несчастные.