Вторжение / Breaking In (2018)

Вторжение / Breaking In (2018)

героиня взяла двух детей (школьника и его старшую сестру-подростка) и поехала в уединенный особняк разбираться с наследством. В дом также влезают бандиты, у каждого из которых вроде как есть характеры: зловещий и философствующий лидер, мужик с тёмным прошлым, психопат, бывший военный. Детей схватили в доме, а маман бродит по приусадебной территории и пытается вызволить драгоценных чад.
Проклятие: Кукла ведьмы (2018)

Проклятие: Кукла ведьмы (2018)

Сюжет слишком прост, чтобы не вызывать гнев. Мать и дочь переезжают в загадочный особняк, дочь пропадает, плюс страшная кукла, плюс никто, как это обычно бывает, не верит. И что самое плохое, история эта не получит логического завершения. Логическое завершение получит история другая, крайне неинтересная и ненужная (в силу непрописанности нормальной предыстории).
Последняя миссия / Final Mission (2018)

Последняя миссия / Final Mission (2018)

Бывший спецназовец, вышедший на покой, решает собрать свою команду в последний раз, чтобы спасти тайскую девушку с необычными способностями, которую похитил криминальный босс.
Флора / Flora (2017)

Флора / Flora (2017)

1929 год. Студенты ботанического факультета отправляются на экспедицию в зачарованный лес, где обнаруживают неизвестного рода организм.
Война Сары (2018)

Война Сары (2018)

В конце войны Сара и её дедушка сталкиваются с немецким диверсантом, обезвреживают его, лечат и сдают военным.
Я слежу за тобой (2018)

Я слежу за тобой (2018)

Когда в размеренную жизнь Кейт врывается тайный поклонник, оставляя у нее под дверью розы с каплями крови - она еще не догадывается, чем ей это грозит. Даже четверым полицейским не сразу удается его вычислить, ведь он отлично умеет заметать следы.
Вопреки судьбе (2018)

Вопреки судьбе (2018)

В центре сюжета – история Павла, сына крупного бизнесмена. Все у него хорошо, красавица-жена, которая скоро подарит ему ребенка. Однако во время родов супруга и младенец умирают.
Безумие / Frenzy (2018)

Безумие / Frenzy (2018)

Компания друзей запускает популярный туристический видеоблог, который помогает финансировать их приключения.