Продавец игрушек

Продавец игрушек

Фильм замечательный, немного наивный, слегка сентиментальный, но очень интересный, романтичный, смешной и, ностальгический что-ли. Фильм смотрится на одном дыхании, нет затянутых сцен, или нудных разговоров.
Ошибки любви

Ошибки любви


Любая женщина должна думать о своем любимом мужчине и это ее главная обязанность уважать его и все делать для того чтобы ему было хорошо и комфортно, однако большой вопрос, что делать тем кто занимается бизнесом, ведь время на самом деле всегда таким людям не хватает. Постепенно проблемы и заботы на работе приводят к тому что она начинает терять своего парня, остается только новогодний вечер, когда можно все исправить или все потерять.
Кома (2013)

Кома (2013)

Вновь на канале НТВ увлекательный криминальный триллер под названием «Кома» . В начале сюжета мы видим как Денис Неволин — поступил на службу в уголовный розыск, мечтает вести войну с крупными структурами в мире криминала города, но он не мог предположить, что его мечты наткнуться на безразличие друзей по работе.
Ангел в сердце

Ангел в сердце

Эта любовная история разворачивается в 80 годы прошлого века. Юность не знает границ и в эти годы с молодыми людьми может произойти все что хочешь. Во время отдыха на море начинается любовный роман, где молодые ребята Ксения и Петр по окончании школы хотят всегда быть рядом друг с другом. Они мечтают о том, чтобы была крепкая семья - ячейка советского общества. Но не все так просто в жизни и иногда судьба подкидывает неприятные сюрпризы, в результате которого юные сердца разлучены и сама девушка должна стать супругой нелюбимого человека.
Полет бабочки

Полет бабочки

История начинает разворачиваться в старом элитном доме, куда прибывает красивая и эффектная женщина Светлана с 10-летней дочкой Галей. Далее становится понятно, что дама убежала от мужа из Парижа, которому нужно любой ценой забрать себе свою дочку. По счастливой случайности в этом доме проживает богатый антиквар Андрея и его сын, ровесник Галочки. После того как подружились дети, их мамы быстро нашли общий язык друг с другом.
Я его слепила (2013)

Я его слепила (2013)

Героиня картины красавица по имени Катя давно уже трудится в свадебном салоне. Каждый день через ее магазин проходит целая туча семейных пар, которые готовятся к свадьбе и счастливы от приближения этого момента и нашему персонажу становится иногда грустно, что все это проходит мимо нее, поскольку у девушки не получается нормальных отношений и тем более нет достойного жениха, способного сделать даму счастливой.
Сила сердца

Сила сердца

В последнее время русские режиссеры уделяют особое внимание историям любви провинциалок и постоянных жителей Москвы.
Ищите маму (2013)

Ищите маму (2013)

В самый счастливый свой день, а именно перед свадьбой герой картины Игорь принимает странный подарок — сверток с младенцем. Вместе с таким грузом прилагается еще и записка - что это его ребенок и теперь он обязан о нем заботится, так как жизнь малыша в его руках. Свадьба естественно сорвана, а папаша теперь начинает думать - где же мама этого парня, что же случилось на самом деле.