Любовницы (сериал 2017)

Любовницы (сериал 2017)

Любовницы (сериал 2017)
Красивая Аня - обеспеченная девушка из богатой семьи: которая привыкла получать всё сразу, дорогие машины золотые ювелирные украшения.  Но у родителей начинаются сложные времена, поэтому ее бюджет был урезан до 30000 руб в месяц.
Отцы (сериал 2017)

Отцы (сериал 2017)


События фильма разворачиваются на Кипре, где проходят женские сборы по волейболу. Школьницы одержали победу в товарищеском матче, после чего им подают частный самолет влиятельного спонсора, девушкам предстоит отправиться в Москву.
Форсаж 8

Форсаж 8

Форсаж 8
Режиссер нового фильма Форсаж 8 рекомендует настоятельно всем зрителям пристегнуть ремни - всех ждёт увлекательное путешествие на скоростном автомобиле по лучшим трассам Европы.
Огонь, вода и ржавые трубы

Огонь, вода и ржавые трубы


Героиня фильма Катерина Удальцова проживала долгое время в Москве, где у неё был успешный бизнес, в виде маленького магазинчика у метро.
Бабушка легкого поведения

Бабушка легкого поведения


В Фильме мы видим настоящего короля перевоплощений по имени Александр, который за свою карьеру мелкого мошенника сыграл множество различных ролей. Ему удавалось неподражаемо исполнять роль прокуроров и бандитов, бабушек и дедушек. Роль была профессиональна исполнена - если это требовало момента.
О любви (2017)

О любви (2017)


Это интерпретация истории Анны Карениной, где все события разворачиваются в наше время. Красотка по имени Нина - счастлива в браке с мужчиной, который ее намного старше, интеллигент профессор-китаист Александр.
Мертв на 99%

Мертв на 99%


Герои фильма молодой парень по имени Артём обладает редким в наши дни умением зарабатывать огромные средства на жизнь, но ещё легче ему удается с ними расставаться.
Матрица времени / Before I Fall

Матрица времени / Before I Fall


Новый американский фантастический триллер рассказывает о девушке по имени Саманта, которая после автомобильной аварии попала в петлю времени.