Беглец (2017)

Беглец (2017)


В городе происходит ряд загадочных убийств, в том числе — убийство жены известного журналиста Максима Недогонова. По версии следствия, эти преступления — дело рук маньяка. Недогонов вычисляет, где может скрываться преступник.
Брачные игры

Брачные игры


В Киргизии проживает красивая девушка Маша, она привыкла помогать всем нуждающимся но однажды за свою доброту жестоко поплатилась. Злые соседи заманили ее к себе домой и пытались выдать насильно замуж, но хитростью удалось избежать этого.
Чужое счастье

Чужое счастье

Чужое счастье
Трое друзей детства привыкли всегда быть вместе, Игорь, Люся и Марина делили радости и несчастье пополам. Яркая красавица Марина была без ума всю жизнь от Игоря, но он предпочел связать свою судьбу с Люсей.
Выйти замуж за Пушкина (сериал)

Выйти замуж за Пушкина (сериал)


Девушка из столицы влюбляется в историка филолога-пушкиниста, простого парня из провинции.
Река памяти

Река памяти

Река памяти
Молодые люди решают пойти в поход по горным рекам, во время экспедиции девушка Даша не удержалась и упала в реку, течением ее вносит в неизвестном направлении.
Жены на тропе войны

Жены на тропе войны


Как жить дальше, вот какой вопрос встает перед главной героиней после предательства супруга, он ушел к молодой сопернице?
Команда (сериал 2017)

Команда (сериал 2017)


Крутого американского шпиона готовили долгое время операции в России, где он должен в течение длительного времени внедриться в крупную газо-добывающую компанию, чтобы узнать новые разработки ученых в области добычи природных ископаемых.
Куркуль

Куркуль


В центре картины мы видим крепкое фермерское хозяйство под руководством Антона Терехова, которого местные жители прозвали куркуль. Неожиданно на это хозяйство начинается настоящая атака со стороны бывшего вице-мэра Григория Жилова.