Дожить до любви (сериал 2018)

Дожить до любви (сериал 2018)

Лиза Волкова выросла без матери. Ее воспитал отец – владелец небольшого отеля в городке Североморске. В нем Лиза души не чает. Она мечтает о счастье с молодым человеком Андреем, за которого собирается замуж.
Изморозь (2018)

Изморозь (2018)

Представители сильного пола не замечают робкую, застенчивую Олю.
Ласточка (сериал 2018)

Ласточка (сериал 2018)

Героиня попала в тюрьму по статье за убийство подруги, при этом она не виновата. Во время срока женщина теряет ребенка и погибает ее мама. Лишившись всего дорогого на свете она мечтает о мести, для этого возвращается в родной поселок.
За первого встречного (сериал 2018)

За первого встречного (сериал 2018)

Перед тем как пойти под венец Саша Савельева, дочь состоятельного предпринимателя, узнает о том, что ее прекрасный жених Антон изменяет ей с красоткой и рад этому обману. Девушка решила отомстить своему обидчику оригинальным способом, она вышла замуж за первого встречного мужчину. На первый взгляд Сергей ничем не примечательный парень!
Третий должен уйти (2018)

Третий должен уйти (2018)

Лиза Андреева красивая, умная женщина всегда на стороне своего супруга, готова терпеть унижения и обман ради любви, она на сто процентов уверена что находится у "Христа за пазухой". Ресторанный бизнес мужа идет в гору, семья строит планы на будущее, Илья словно король теряет берега, и все больше отрывается от реальности.
Простите за беспокойство (2018)

Простите за беспокойство (2018)

В фантастической реальности местечка Окленд нам показывают неудачника Грина, который трудится на ниве телерекламы. Он продает товары с экранов телевизора и нет особенной перспективы.
Черные воды / Black Water (2018)

Черные воды / Black Water (2018)

Речь в новом боевике пойдет о тайном агенте под прикрытием, который в один прекрасный момент приходит в себя на подводной лодке ЦРУ. Что теперь делать и как выбраться живым из этой истории, ему придется применить свои навыки.
Наклбол (2018)

Наклбол (2018)

Американский триллер про 12-летнего мальчика Генри, которого воспитывает дедушка. После внезапной смерти родственника мальчик остается один на один с преступником.