ФБР / FBI (сериал 2018)

ФБР / FBI (сериал 2018)

Доблесные сотрудники ФБР день и ночь стоят на страже интересов общества, готовые прийти на помощь гражданам своей страны. Речь пойдет о буднях нью-йоркского отделения Федерального бюро расследований, где умные сыщики готовы принять вызов от самых жестоких убийц и преступников планеты.
Ошибки молодости (2018)

Ошибки молодости (2018)

В этом фильме зрители увидят пять разных историй о молодых и энергичных людях! Все мы совершаем ошибки, никто не застрахован от опрометчивого шага, важно уметь вовремя принять и исправить оплошность.
Посредник / Mr Inbetween (сериал 2018)

Посредник / Mr Inbetween (сериал 2018)

Рэй Шусмит - веселый, талантливый наемный убийца. Он занимается много лет грязными делами и прилично зарабатывает на этом поприще, в то же время парень не забывает поддерживать дружеские отношения со своей семьей, помогает родителям, одним словом примерный семьянин. Его мечта завести знакомство с хорошей женщиной для романтических свиданий.
Впереди день (сериал 2018)

Впереди день (сериал 2018)

Лихие 90-е… В центре сюжета три женщины – подруги, жены "новых русских" Нина и Лена и Мила, домработница Нины. По странному совпадению всем трем скоро рожать. Как выяснится, от Кирилла беременна не только его жена Нина, но и Мила!
Призраки прошлого (2018)

Призраки прошлого (2018)

Героиня фильма Лена Махотина Всегда считала себя самой необычной из всех женщин на планете. Ей достался прекрасной и любящий супруг Вячеслав вместе с маленькой дочкой Соней.
Школа / The School (2018)

Школа / The School (2018)

Пытаясь помочь сыну, впавшему в кому, его мать оказывается в заброшенной школе. Чтобы выжить в месте, где потусторонний мир соприкасается с реальным, ей придётся взглянуть в глаза истинному страху.
Катькино поле (2018)

Катькино поле (2018)

Катя Снегирева – выпускница лучшего столичного медицинского вуза и дочь знаменитого профессора медицины. За плечами у нее – красный диплом, а впереди – приглашение сделать блестящую карьеру в лучшей московской клинике.
Ужаслэнд 2 / Terrortory 2 (2018)

Ужаслэнд 2 / Terrortory 2 (2018)

Четыре леденящие душу истории, рассказанные мужчиной, путешествующим через страшные земли, известные как Ужаслэнд. На пути вам встрется самые жуткие создания: Улыбающийся Джек, Полуночный Клоун и многие другие.