День расплаты (2018)

День расплаты (2018)


Это история об обычных людях, волею обстоятельств оказавшихся втянутыми в необычную, страшную историю, где человеческая жизнь перестает быть главной ценностью, где сведение личных счетов и сугубо меркантильный характер отношений диктуют ход и причинно-следственную логику событий.
Гуль / Ghoul (сериал 2018)

Гуль / Ghoul (сериал 2018)


Молодая переговорщик прибывает на засекреченную военную базу, чтобы провести допрос содержащихся там террористов. Девушке предстоит ужасное открытие — пленные оказываются вовсе не людьми.
Голос из прошлого (2018)

Голос из прошлого (2018)


Алексей Баженов - опытный уважаемый хирург, преданный работе. В свой редкий выходной он знакомится с Алей. Девушка – в инвалидной коляске, но это не мешает ей радоваться жизни.
Родная кровь (2018)

Родная кровь (2018)


Вероника забеременела в 17 лет. Ухажер, испугавшись беременности, бросил ее. Роды были тяжелыми, ребенок родился недоношенным. Мать Евдокия Петровна убедила Веронику, что ему будет лучше в обеспеченной семье.
Верить и ждать (2018)

Верить и ждать (2018)


Марина – простая официантка. Она переехала в город из деревни, после того как семь лет назад погиб ее сын Артемка. Неизвестная женщина украла малыша прямо из коляски и сбросила в реку с моста. Марина пытается жить дальше, но никак не может смириться с произошедшим.
22 мили / Mile 22 (2018)

22 мили / Mile 22 (2018)


Призраки - элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, но на самом деле - реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели.
Харизматы / Харизмата (2017)

Харизматы / Харизмата (2017)


Психологический фильм ужасов о детективе, которая сталкивается с ритуальными убийствами. Пытаясь раскрыть непростое дело, она начинает сходить с ума. Что же таится за адскими символами и библейскими отсылками?
Совершая убийство (2018)

Совершая убийство (2018)


Три гробовщика попадают в сети алчности и лжи, при участии погребенных сокровищ и запутанной любовной истории, в современном мистическом детективе, основанном на реальных событиях.