Бумажный самолетик / Открытое окно (2018)

Бумажный самолетик / Открытое окно (2018)

Юному герою мелодрамы Ване родители подарили на день варенья бумажный самолетик. Все вроде бы чинно и благородно на первый взгляд? Подарок вполне ничего для ребенка. Правда это обстоятельство послужило поводом для семейной ссоры.
Медное солнце (сериал 2018)

Медное солнце (сериал 2018)


Военный фильм переносит зрителей в далекий 1988 год. Когда приказал долго жить Советский Союз, страна начинает стремительно разваливаться. Мирное население удалённого кишлака Узбекской АССР каждый день ждут новостей о происходящем, повсюду пахнет революцией, в тихом месте у острогов Гиссарского хребта, проживает много русских с местными.
Космический модуль InSight совершил посадку на Марс

Космический модуль InSight совершил посадку на Марс

«Семь минут ужаса» — именно так команда миссии назвала посадку InSight. Он вошёл в атмосферу на скорости 5500 метров в секунду. Спустя несколько минут был сброшен защитный кожух, верхние слои которого разогрелись до 1500 градусов Цельсия из-за сопротивления воздуха.
Солнце в полночь (2016)

Солнце в полночь (2016)

«Солнце в полночь» рассказывает историю неожиданной дружбы между охотником, одержимым поиском пропавшего стада карибу и девушкой подростком, которая заблудилась и ищет выход при помощи своего спутника.
Бомбардировка (2018)

Бомбардировка (2018)

Во время Второй мировой войны японские воздушные удары обрушились на Китай. Защита слаба, так как в Китае практически нет подготовленных пилотов. Вот почему у ВВС США есть такие командиры, как Джек Джонсон (Брюс Уиллис), в том числе пилоты Лэй Тао (Николас Це), Ан Миншун (Песня Сын-Хеон) и Чэн Тин (Уильям Чан).
Поездка за город (2017)

Поездка за город (2017)

Двое молодых людей отправляются в дорожное путешествие всвязи с приглашением на свадьбу. Пара решила сделать привал и остановиться в ближайшем лесу, переночевать на открытом воздухе. Парень пропадает а девушка попала в медвежий капкан, затем превращаются в добычу для диких животных, а может, кого и похуже..
8 Воспоминаний (2018)

8 Воспоминаний (2018)

События в фильме начинаются с Талли и Дамиана в постели, страстного поцелуя. Далее все начинает нагреваться для пары, Талли чувствует, что Дамиан становится слишком грубым.
Любовь по ошибке (2018)

Любовь по ошибке (2018)

Лена – молодая девушка, которая не умеет постоять за себя. Она работает кассиром в магазине и одна растит дочку Асю, еле сводя концы с концами.