Нарочно не придумаешь (2013)

Нарочно не придумаешь (2013)

Иногда женщинам бальзаковского возраста выпадает в жизни шанс быть счастливой и иметь семью. При этом многие подобные представительницы прекрасного пола поставили уже на своей судьбе крест. Именно про такую даму и пойдет речь в мелодраме.
Иллюзия счастья (2013)

Иллюзия счастья (2013)

Алена не верит в сказки про принцев, тем не менее делает обычную ошибку, влюбившись в красавца Юру. У них долгое время был страстный роман но он не закончился свадьбой, так как герой бросил девушку не дав ей шанса доказать преданность.
Четвертый пассажир (2013)

Четвертый пассажир (2013)

Классика жанра вновь пробежит гордо по экранам телевизоров и мониторов пользователей сайта, где чистая любовь, словно слеза упадет на белоснежное полотно человеческих душ. Главную героиню зовут Ульяна, она работает школьным учителем, как в старые добрые времена очень красивая, гордая и независимая дама.
Поцелуйте невесту (2013)

Поцелуйте невесту (2013)

Ну бывает так в жизни, что женщины оказываются брошенными. Но ничего, ведь мы не знаем, где найдем, а где потеряем! После такого печального события любой женщине, кажется, что все, конец. А на самом деле жизнь делает новый виток, гораздо интересней и успешней и мы становимся не только сильнее, но и начинаем больше любить и ценить себя.
Ради тебя (2013)

Ради тебя (2013)

В крохотном городке, русской глуши на окраине Самарской области проживает красавица Даша. Девушка не помнит маму и папу и всю жизнь воспитывала ее родная тетка. Поэтому она привыкла к лишениям с ранних лет и переносит суровые испытания гордо.
Я тебя никогда не забуду (2013)

Я тебя никогда не забуду (2013)

Сюжет фильма "Я тебя никогда не забуду" онлайн вполне типичный и обыкновенный для современного кино. Речь идет о избалованной барышне по имени Вера. Она является супругой олигарха. Неудивительно, что у нее несносный и вредный характер, поэтому и приклеилась к ней кличка Мымра.
Чужая женщина (2013)

Чужая женщина (2013)

Зрительскую аудиторию ожидает фильм под названием "Чужая женщина" онлайн. Представленный фильм - это история о женщине по имени Вера. Она то является главной героиней художественного фильма. В начале фильма у центрального женского персонажа все как нельзя лучше. Она считает себя счастливой и устроенной в жизни барышней.
Дочь (2012)

Дочь (2012)

 В центре русской драмы мы видим простую юную девушку по имени Инна, которая проживает в крохотном городке с отцом и маленьким братом. Однажды они нашли убитую девушку. Оказывается в этих местах действует жестокий маньяк, на его совести множество убийств подростков.