Берега любви (2013)

Берега любви (2013)

Много в деревне есть суровых баб, о которых в народе говорят «коня наскоку остановят». Именно такая и основная героиня русской мелодрамы женщина Вера, она даст фору любому мужчине. Любое дело по плечу настоящей русской красавице, и в лесу не заблудится, может выполнять обязанности егеря, и пасечником станет если потребуется, хотя в этом деле нужно не только не бояться пчел но и определенные навыки пчеловодства иметь. А еще она как ни странно бессменный блюститель порядка в деревне и все жители уважают и любят.
Одноклассницы (2013)

Одноклассницы (2013)

Удивительно, каких только не бывает в жизни случайностей и совпадений. Героиня картины всегда славилась в школе добротой и и чистым сердцем, при этом ее бог обделил красивым лицом, поэтому ей не известно что такое любовь и отношения.
Осенняя мелодия любви

Осенняя мелодия любви

Героиня работает на складе обычным кладовщиком и зовут женщину Нина - которой стукнуло уже сорок пять лет от роду. Она давно состоит в браке и воспитывает взрослую дочь, а так же имеется внучка которой пять лет. Не бывает дней, когда у персонажа плохое настроение, поскольку счастье быть нужным кому-то, кто помнит о тебе и любит.
Чего хотят мужчины (2013)

Чего хотят мужчины (2013)

Представляем зрительской публике фильм режиссера Андрея Канивченко под названием "Чего хотят мужчины". С успешной и популярной кинолентой о том, чего хотят женщины от зарубежных авторов уже давно знакомы многие любители мелодраматического жанра. А вот чего же все-таки хотят от жизни представители сильной половины человечества миллионная аудитория обожателей мыльных опер и поклонников драматических житейских историй может узнать уже от отечественных авторов.
Соседи по разводу (2013)

Соседи по разводу (2013)


Основные персонажи фильма Рита и Сергей прожили много лет счастливо вместе, они бывшие супруги. так сложилось, что они проживают в одной квартире и оба мечтают быстрее разменять квадратные метры и уехать подальше, чтобы не видеть друг друга больше никогда. Такие ситуации в наши дни обычное дело, поскольку заработать на жилье очень сложно а система кредитования не развита в стране.
Интимные места (2013)

Интимные места (2013)



В фильме показана история о жителях столицы среднего класса их мечтах, похождениях и тайных желаниях. все мы знаем о богатых москвичах но как говорится в одном мексиканском сериале - богатые так же плачут как и бедняки. Поэтому всегда можно наслаждаться какие проблемы испытывают бизнесмены и о чем они думают.
Вечная сказка (2013)

Вечная сказка (2013)


Простая красавица средних лет трудится в крупной фирме и мечтает делать что-то на сто процентов, в надежде что ей повезет и она сможет реализоваться творчески, девушка по вечерам поет в маленьком кафе. Однажды происходит неожиданная встреча богатого предпринимателя с красоткой.
Географ глобус пропил

Географ глобус пропил

В центре сюжета новой отечественной комедии нам показан биолог Виктор Служкин у которого не хватает средств к существованию и он решает пойти трудиться учителем географии в обычную пермскую школу. НЕ так часто на наших экранах можно смотреть за жизнью простого человека, который не совершает в своей судьбе особенных подвигов, он просто существует в рамках нашего общества и тем самым привлекает к себе внимание людей.